Медицинский центр «Мир здоровья» в районе Люблино в Москве

04 мая 2015

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Регулярное посещение «женских» врачей: гинеколога и маммолога — залог здоровья каждой женщины. Любую болезнь проще вылечить на самой ранней стадии. Многие заболевания при своевременном лечении исчезают быстро и без следа, в то время как запущенные болезни часто лечению уже не поддаются. Поэтому ранняя диагностика так важна. Особенное же значение женское здоровье приобретает в периоды планирования и протекания беременности.

Для жителей столицы, живущих или работающих в районе Люблино, Katarina.Su рекомендует обратить внимание на медицинский центр «Мир здоровья» по адресу ул. Краснодонская 2-А.

Услуги центра

«Мир здоровья» предоставляет разнообразные медицинские услуги и для мужчин и для женщин. Тем не менее, специализация в области женского здоровья довольно заметна. Это видно и по списку предоставляемых услуг, и по списку врачей, и по специальным скидочным акциям. Так, качественная гинекология является одним из основных направлений услуг, предоставляемых центром, специалистов в области гинекологии и акушерства, работающих в центре, больше, чем врачей других специальностей.

Врачи-гинекологи медицинского центра Мир здоровья в Люблино в Москве

Помимо гинекологии в «Мире здоровья» работают специалисты по следующим направлениям:

  • флебология — профилактика и лечение варикозного расширения вен;
  • колопроктология — лечение заболеваний прямой кишки и зоны промежности;
  • маммология — заболевания груди в народе считаются исключительно женскими болезнями, однако нередко консультация маммолога требуется и мужчинам;
  • косметология — медицинская косметология в отличие от «народных методов» всегда гарантирует отличный результат и отсутствие побочных эффектов»
  • дерматология — кожа — это самый крупный орган у человека и на ней проявляются заболевания самой разной природы, да и чтобы быть красивой нужно иметь красивую кожу;
  • эндокринология — достижение гормонального баланса является важней задачей при лечении многих заболеваний.

В центре предоставляются и другие услуги.

Цены на услуги

Цены на услуги в медицинском центре «Мир здоровья» несколько выше среднего уровня. И это в первую очередь объясняется нежеланием руководства центра экономить на здоровье своих пациентов. Качественные услуги требует и современного оборудования, и достойной оплаты труда персонала. Конечно на уровне цен сказывается и репутация центра — если пациенты раз за разом приходят в клинику и рекомендуют её своим знакомым, естественно ожидать, что цены в ней окажутся немного выше.

Например, на момент написания статьи, первичный приём акушера-гинеколога стоит 1200 рублей, а весь комплекс услуг по ведению беременности от самых первых дней до родов обойдётся в 46 тысяч рублей.

Однако многие услуги можно получить и гораздо дешевле среднего уровня. Центр активно привлекает пациентов с помощью многочисленных скидочных акций. Так во время написания статьи можно было пройти обследование для справки ГИБДД со скидкой 20 % — всего за 2800 рублей, сделать мезотерапию кожи лица со скидкой 45 % — всего за 2500 рублей, избавиться от потливости под мышками со скидкой 32 % — всего за 27000 рублей, беоперационная липосакция доступна со скидкой 36 % — за 4500 рублей и так далее — в списке три десятка специальных предложений.

Отзывы о медицинском центре «Мир здоровья»

При подготовке этой статьи Katarina.Su изучила отзывы о центре на нескольких десятках сайтов. Конечно, среди положительных отзывов встречаются и отрицательные. Это нормально: всем известно, что из сотни довольных клиентов отзыв оставит хорошо, если один. А из десятка недовольных — напишут о своём недовольстве все десять. При изучении отзывов это обстоятельство всегда следует иметь в виду.

Следует отметить, что отрицательные отзывы в основном относятся к некоторым дополнительным услугам.

Что же касается медицинских услуг в области женского здоровья, то отзывы пациентов отличаются завидным единодушием — медицинский центр медицинском центре «Мир здоровья» действительно предлагает квалифицированное и качественное обслуживание.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 2 (в разделе «Клиники и врачи»)

Комментарии посетителей:
Маргарита (гость)
10 сентября 2015
Ура, у меня будет девочка! УЗИ показало. Я даже увидела мою кроху. Смешно так и странно. Хава Халитовна мне сказала, что все нормально. Следующий прием на сроке 5 месяцев. А пока, будем расти и развиваться!
 
Константин (гость)
09 ноября 2015
Обратился в медицинский центр «Мир Здоровья», потому как срочно нужна была справка о прохождении медосмотра для водительских прав. Так как в государственной клинике большие очереди, я нашел через интернет частную. Меня обслужили по высшему уровню. Я быстро прошел комиссию докторов, и уже в течение часа справка была готова. Очень порадовала цена за комиссию, я рассчитывал, что она будет гораздо выше. Очень рекомендую всем «Мир Здоровья»! Здесь вам помогут решить все ваши проблемы со здоровьем! Просто супер!
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100