Сотрудничество с Avon. Как стать представителем компании

24 декабря 2015

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Эйвон (Avon) линейка косметических средствКомпания Avon (Эйвон), хорошо известная по всему миру, уже больше 10 лет занимается выпуском собственной линейки косметических средств. Основная схема работы с потребителями — прямые продажи. Это позволяет не только наладить сферу сбыта продукции с учетом особенностей той или иной страны, но и дает возможность заинтересованным людям зарабатывать вполне ощутимые деньги.

Если вы решили стать представителем Avon, вы можете не только продавать косметические товары другим людям, но и приобретать их для личного пользования с выгодной скидкой. Бонусные акции и многочисленные подарки делают такое сотрудничество с компанией еще более выгодным.

Как стать представителем компании Avon

Для того чтобы получить возможность приобретать товары со скидкой для дальнейшей реализации, вам необходимо заполнить специальную онлайн анкету. Обязательным условием для начала сотрудничества является совершеннолетие анкетируемого человека. Для молодых предпринимателей до 18 лет также имеется возможность стать полноценным представителем компании, но только с соглашения родителей.

Какие преимущества имеются у представителей Эйвон:

  • товары компании со скидкой;
  • рекламные материалы для продвижения;
  • многоуровневая система заработка;
  • график работы не привязан ко времени.

И это только некоторые преимущества, которые открываются перед каждым новым представителем мировой компании. Каждый новичок, который изъявил желание стать представителем Эйвон, может рассчитывать на пристальное внимание к себе, как к новому сотруднику на начальном этапе работы. Это проявляется в необходимости посещений тренингов и семинаров.

На этих обучающих семинарах новички узнают об основных правилах подбора косметических средств, изучают тонкие нюансы по работе с клиентами. Именно поэтому даже для общего развития не будет лишним зарегистрироваться в Эйвон. Обязательным условием при работе с новыми партнерами является формирование определенного ежемесячного количества заказов.

С подробными правилами сотрудничества и его прекращения вы будете ознакомлены собственным руководителем, который будет иметь с вами контакт и отвечать на возникающие вопросы. Таким образом, сотрудничество с компанией Avon дает не только положительные эмоции и грандиозные скидки на косметику, но и позволяет заниматься саморазвитием и контактировать с интересными людьми.

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
Марія (гость)
20 ноября 2017
Хочу підзаробити,і стати представником
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100