Спорт

В разделе 11 материалов
 
 
 
 Домашний степпер либо эллиптический тренажер: сравнение и характеристика

Многие люди ошибочно предполагают, что данное оборудование тренирует только ноги, тогда как воздействию подвергаются и мышцы спины, рук, пресса.

 Физнагрузка при похудании

Снижение веса — одна из самых актуальных проблем современного общества. Что движет людьми, вышедшими на тропу похудения: общепринятые эталоны красоты, дань моде, здоровый образ жизни? Какой бы ответ мы не выбрали, худеть нужно грамотно и поэтапно.

 Можно ли испортить фигуру в тренажёрном зале?

Некоторые девушки не любят ходить в тренажерный зал, поскольку считают, что это сделает их «мужланками», у них непременно вырастут огромные мышцы и испортится фигура. Есть ли в этом хоть доля правды?

 В чем разница между термобельем и компрессионным бельем

Термобелье и компрессионное белье — разновидности нижнего белья, которое обычно используется спортсменами: тот и другой вид белья максимально облегает тело, не стесняет движений, способствует теплорегуляции и отводу лишней влаги, но в чем различие?

 Велотренажер TORNEO Jazz — описание и рекомендации

Выбор велотренажера — довольно сложное дело. А чтобы велотренажер был еще и недорогим, но качественным — это и вовсе фантастика. В этой статье мы представляем вам велотренажер TORNEO Jazz, который отличается высокой функциональностью для низкой стоимости.

 Упражнения для красивой фигуры

Красивая фигура — заслуга далеко не природная, а каждодневная трудная работа над собой и своим телом. Получить хорошую подтянутую форму непросто. Необходимо регулярно выполнять комплекс упражнений и следить за своим весом.

 Правила занятий на велотренажёре. Как заниматься на велотренажёре дома

Как и для тренировки на любом тренажере, к занятиям на велотренажере тоже стоит подготовиться. Они помогут избежать травм и извлечь максимум пользы.

 Орбитрек NordicTrack E7.2 — здоровье и красота за 40 минут в день

Особенности конструкции тренажёра орбитрек NordicTrack E7.2. Советы по тренировкам с орбитреками.

 Как накачать идеальные ноги девушке

Красота и здоровье требуют от девушек приложения немалых усилий: ведь поддерживать в хорошей форме необходимо не только талию и бедра, но также ноги — наиболее привлекательную часть тела. Сделать это не просто: даже мышцы пресса порой натренировать проще. Но ничего невозможного нет.

 Как накачать нижний пресс девушке

Если вы уже пытались накачать пресс, то знаете как скучны и утомительны тренировки, и насколько долго приходится работать, чтобы увидеть результат. Специалисты утверждают, что использование специальных тренажёров позволяет многократно сократить время тренировок.

 В поисках гармонии

Йога помогает увидеть собственную душу. Человек боится заглянуть в себя, потому что опасается того, что он может увидеть: настоящую свою сущность, настоящие желания и чувства, но только так можно обрести истинное счастье — познав себя самого.

www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100