Орбитрек NordicTrack E7.2 — здоровье и красота за 40 минут в день

19 марта 2014

Что может быть важнее здоровья? Неоспоримый факт, что спорт имеет огромное значение для крепкого здоровья любого человека. Некоторые людивыбирают спортивный зал, а другие решают привести себя в тонус в домашних условиях. Тренировки дома устраивают тех, кто действительно занят и не может позволить провести часик времени в фитнес центре. Важно иметь цель — убрать лишние килограммы, улучшить самочувствие, иметь красивые формы тела,укрепить дыхательную систему и избавиться от различных заболеваний.

Тренируемся дома с орбитреками NordicTrack

Орбитрек NordicTrack E7.2Очень эффективный и простой в использовании снаряд для домашних тренировок — это орбитрек NordicTrack E7.2, купить который можно например на сайте http://orbitreki.com.ua/nordictrack/e_72. Пусть стабильные занятия на тренажёре станут для Вас одной из привычек. Сначала нужно приложить усилия, чтобы потом наслаждаться результатом. Повысится самооценка, настроение, улучшится сопротивляемость организма к бактериям и вирусам.

Физическая нагрузка может поначалувызывать дискомфорт и болезненные ощущения в мышцах. Никогда не работайте, если ощущаете боль в мышцах и суставах! Необходимо отдыхать, пока Ваше тело полностью не восстановиться. Упражнения на этом орбитреке совмещают функцию лыж, велосипеда и степа. Это дает возможность свести к минимуму негативную нагрузку на суставы. Меньшему напряжению подвергается и позвоночник.

Данная модель пригодна для людей любого возраста и с различными физическими данными и спортивной подготовкой.

Особенности конструкции NordicTrack E7.2

Данная модель тренажера работает бесшумно. ПоэтомуВысможете заниматься в комнате, даже тогда, когда спит ребёнок, не боясь его разбудить.

Орбитрек имеет восемь уровней нагрузки. Монохромный LCD дисплей позволяетВампостоянно видеть свои статистические данные во время тренировки.Система нагрузки орбитрека — магнитная.

Выдерживает пользователя весом до 115 кг, хоть сам орбитрек весит всего лишь 31 кг. Размеры его невелики (110х61х160 см). Это позволяет быстро и просто установить его в любом месте.

Занятия на таком замечательном орбитреке заменяют многие виды физических нагрузок и обогащают организм дополнительной энергией и силой.

Тренируясь по 10-15 минут каждый день, буквально недели через две-три, заметите положительный результат.Вынаучитесь контролировать свои эмоции и получите моральное удовлетворение. В скором времени,Выубедитесь в том, что уВасотличный иммунитет, а физическое состояние Вашего организма просто навысоте!

Посмотреть более подробную информацию о тренажере и приобрести его можно на сайте orbitreki.com.ua. Там Вы сможете заказать его с удобным способом оплаты и доставкой. 

Материал подготовлен интернет-порталом http://orbitreki.com.ua

 
 
 
 

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100