Анализы на дому — масса удобств

21 января 2016

Трудно найти человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось сдавать анализы. Помимо того, что процедуру сдачи анализов никак нельзя назвать приятной, на нее тратится немалое количество драгоценного времени — одного из самых ценных ресурсов современного человека. Преодолеть путь до медицинского учреждения порой непросто — душное метро или многочасовое стояние в пробке. Для забора необходимого материала практически всегда требуется не менее половины дня. А что делать в том случае, когда требуется провести сразу несколько исследований? Брать отпуск за свой счет?

К счастью, в большинстве современных городов существует такая услуга, как сдача анализов на дому или прямо в офисе. Теперь можно не выпрашивать у работодателя отгул для поездки в медицинский центр или лабораторию, а просто провести забор материала в удобном для себя месте. В настоящее время за пределами лечебного учреждения возможно проведение практически всего спектра медицинских исследований, включая анализ крови на антитела и гормоны. Заказав услугу «анализы на дому», например, на этом сайте вы экономите свое время, силы, денежные средства, а так же приобретаете уверенность в точности проведенного исследования.

Достоинства сдачи анализов на дому или в офисе на лицо. Это:

Удобство. При плотном рабочем графике и насыщенной жизни у вас просто не будет времени добраться до медицинского учреждения. Просто закажите вызов специалиста на дом или в офис — и вы избежите лишней траты времени, сил и нервов.

Скорость. Вы понимаете, что время — это самое драгоценное, что есть у человека и не привыкли его тратить впустую? Тогда эта услуга именно для вас. Бригада медиков приедет к вам за считанные минуты, а результат вы получите также быстро. При этом мы можем сообщить его вам по телефону или отправив письмо по электронной почте.

Широкий спектр проводимых исследований. В прейскуранте диагностической лаборатории практически все виды медицинских исследований, включая анализ крови на гормоны и наличие вирусной инфекции.

Высокий уровень надежности и точности. Сотрудники нашего медицинского центра — настоящие профессионалы своего дела, которые проведут любое исследование с большой точностью. Результат анализов на дому абсолютно не отчается от результата в условиях лаборатории.

Конфиденциальность. Гарантия полной конфиденциальности всех сведений.

Безболезненность. Благодаря домашней обстановке сдача маленькие пациенты испытывают меньше стресса и боли в процессе забора материала.

Безопасность. Использование только самого современного оборудования и полностью стерильных материалов.

 
 
 
 

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100