Какое выбрать платье для девочки

01 сентября 2016

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Детская одежда имеет такое же большое количество различных моделей, как и взрослая. Начиная с самого юного возраста детки начинают учиться создавать собственный стиль, поэтому взрослым необходимо им в этом помогать и содействовать формированию у крошки хорошего вкуса еще с юных лет.

Девочка в фиолетовом платье

Платье для девочки играет очень важную роль — это универсальный наряд, который будет уместен как на празднике, так и на прогулке. Для их пошива дизайнеры используют очень простые лекала, при этом одежда всегда выглядит интересно, это достигается путем использования тканей различных цветов и фактур. Также платья, украшены разными аксессуарами, гипюром и бантиками всегда будут выглядеть шикарно.

Если смотреть на девочек на улице, а также на фото в журналах, интернете можно сделать вывод, что современные дизайнеры воплощают в жизнь различные идеи и предлагают маленьким крошкам большое количество различных вариантов платьев.

Девочка в платье в горошек

Среди всего разнообразия можно выделить четыре основных вида нарядов, это:

  • платья, выполненные в свободном крое, преимуществом их является комфорт;
  • популярная цветовая гамма — пастельные тона с контрастной отделкой;
  • украшают изделия кружевными элементами, бантиками разных форм, оборками и воланами, чтобы сделать его более милым и девчачьим;
  • последнее время очень актуальны этнические мотивы, их используют в крое, а также — в элементах вышивки;
  • в летних моделях преобладают расцветки ярких насыщенных цветов с различными принтами, это может быть как горошек, так и цветочный мотив; в зимних платьях — это клетка или полоска.

Все родители хотят оградить своего ребенка от воздействия различных негативных факторов, в том числе и токсических веществ, что могут пагубно влиять на здоровье крошки. Поэтому выбирая одежду, вещи и даже куклы для девочек, обращайте внимание на то, чтобы они были выполнены из безопасных материалов и не могли навредить ребенку.

Девочка с куклой

Тканевые решения, которые предлагаются на рынке, очень разнообразны, поэтому для их выбора следует определиться, для какой поры года ткань выбирается, какой мотив платья, стиль и даже фасон. Для зимы лучше выбирать шерстяные ткани, а летом — хлопковые, стоит избегать в них большого процента эластина.

В этом сезоне очень популярны А-образные фасоны, также актуальные изделия с приталенным лифом и свободным низом, иногда выполненным с разными интересными элементами и фантазийными решениями. Главное чтобы наряд был не только модным и актуальным, но и понравится девочке. Подобрав платье, не забудьте дополнить его какими-то аксессуарами. 

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
Илона (гость)
28 октября 2016
Платья на маленьких девочках смотрятся очень мило, однако в холодную пору их лучше не носить, чтобы ребенок не простыл.
 
ccccccccc (гость)
27 апреля 2023
Cheap cosplay store Anime halloween cosplay Beaux vêtements de cosplay Qualit?ts-Cosplay Trajes de anime Fate Grand Order Cosplay Gintama Cosplay Sword Art Online Costumes Fairy Tail Cosplay Attack On Titan Cosplay
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100