Одежда для офиса — модно, стильно и элегантно

08 мая 2016

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Благополучие, достижения и успех — неизменные атрибуты современной деловой женщины. Для того, чтобы всего достичь нужно немало потрудиться не только над своим профессиональным ростом, но и над созданием собственного имиджа.

Выглядеть всегда эффектно и неотразимо — это естественное желание женщины. Однако существуют такие ситуации, когда необходимо соблюдать дресс код и носить только деловые костюмы и платья.

Офисный этикет

Несмотря на всю строгость и лаконичность делового стиля, вполне допустимы различные фасоны женского гардероба. Комплект одежды для деловой женщины может состоять из различных моделей деловых женских костюмов с классическими брюками или юбкой. Стильные рубашки, блузки или сарафаны придадут всему образу деловой женщины немного привлекательности.

  1. Блуза. Органично сочетается не только со строгим брючным костюмом, но и отлично смотрится в комплекте с элегантной юбкой-карандаш. Для придания всему образу свежести и красоты больше других подойдет легкая блузка из натурального шелка. Отличный выбор блузок всегда можно найти на сайте endea.ru.
  2. Брючный костюм. Стильный и элегантный брючный костюм поможет женщине не только всегда выглядеть соответственно своему статусу и положению, но и подчеркнет женственность и индивидуальность всего создаваемого образа. Классическим вариантом считаются прямые, слегка зауженные книзу брюки, выполненные из немнущейся ткани, в сочетании с приталенным жакетом.
  3. Платье. Офисные модели на http://www.endea.ru — это удачное сочетание наиболее удобной для женщины одежды со строгим и официальным стилем. Сдержанный покрой модели сможет одновременно подчеркнуть значимость и компетентность, и в то же время добавит своей обладательнице изящества и красоты. Практически идеальным вариантом стильных офисных моделей считается платье-футляр. Выбор тканей и расцветок весьма разнообразен. Однако следует учитывать, что для офиса более приемлемым будет использование белого и черного цветов.
  4. Офисная пара. Комплект современного делового костюма состоит не только из классического набора: строгая юбка и брюки в сочетании с блузкой и пиджаком. Повседневная одежда для офиса весьма разнообразна. Допускаются следующие сочетания:
  • блуза — брюки;
  • сарафан — блуза;
  • шорты — жакет;
  • платье — пиджак.

В каждом новом сезоне появляются совершенно новые тенденции и направления, однако классический женский костюм всегда остается в тренде.  В деловой моде очень важен не только отлично подобранный фасон одежды, но и качество материала и фурнитуры. Модную, элегантную и качественную женскую одежду для офиса всегда можно заказать на endea.ru.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 2 (в разделе «Офисная мода»)

Комментарии посетителей:
ccccccccc (гость)
19 июня 2023
High Power Laser Pointer Store Puntatore Laser Di Alta Qualit Green Flashlight Laser Pointer Bold puntatore laser Puntatore laser blu
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100