Выбираем оригинальный подарок для мужчины

24 сентября 2014

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Выбрать необычный подарок маме, мужу или другому члену семьи, который бы понравился человеку и сделал его самым счастливым в этом мире — дело не простое. Даже если не учитывать разнообразие больших праздников и небольших юбилеев, все равно остается главный вопрос о том, что подарить женщине, а что мужчине. И хотя наши милые дамы считаются более привередливыми, чем мужчины, на практике это может оказаться совсем по другому.

Ведь для женщины существуют стандартные, но не значит плохие, варианты праздничных поздравлений. Взять, скажем, косметику. Очень достойный подарок по любому поводу для жены, сестры, подруги. При таком подношении никто из женщин не скажет и не подумает, что это плохо.

А вот угодить мужчине, при всей его практичности, бывает достаточно трудно. Одно дело, когда человек хорошо знаком, и в таком случае известны все его потребности да желания, а другое дело, когда поздравлять нужно мужчину у которого «все» есть или в отношении него трудно определиться с выбором презента. Поэтому в таких непростых ситуациях следует руководствоваться жизненными предпочтениями юбиляра или его ежедневными потребностями. Но такая постановка вопроса не означает, что нужно дарить мужчине лопату, как знак практичности. Подарок должен быть интересным и оригинальным. Вызывать хорошее настроение, ощущение праздника, быть нестандартным.

Если говорить об основных моментах, то проявить уважение в виде подарка можно, учитывая возраст и здоровье человека, которого хотите поздравить. Так дедушке со слабым здоровьем будет неплохой подарок в виде шезлонга или кресла-качалки. Если же силы позволяют ему вести активный образ жизни — подарите скутер. Более оригинального и практичного подарка представить трудно. Не хотите быть настолько экстравагантными, тогда купите мангал. В выходные дни, когда семья соберется вместе, дедушка будет всех угощать собственноручно приготовленными шашлыками.

Молодому человеку хорошим презентом будет велосипед, самокат или тот же футбольный мяч. А после физических нагрузок и шашлычок впору.

Оригинальную вещь можно подарить людям увлеченных охотой, рыбалкой, автомобилями, спортом. В любом из этих занятий есть место юмору и таким же прикольным подарочным розыгрышам.

Наряду с поздравлениями в материальном виде существуют поздравления для души и тела. Любой мужчина с удовольствием согласится на интересное развлекательное мероприятие, полетать на воздушном шаре, совершить полет в аэротрубе в Москве, посетить сауну, сходить на экстремальную охоту.

Для делового человека с напряженным рабочим графиком тоже можно подыскать время, для того чтобы его поздравить. Организуйте как бы деловую встречу на нейтральной территории. Здесь он уж точно сможет позволить себе провести какое-то время с друзьями. В виде подарка для мужчины дела можно предложить как небольшую прикольную безделушку, так и сертификат в магазин нестандартных подарков.

Главное в оригинальных поздравлениях и презентах, это проявление нестандартного мышления и максимальной фантазии.

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
Катя (гость)
14 апреля 2018
Можно подарить фото напечатаное на холсте, он не оставит равнодушным мужчину- всегда будет помнить о вашем отношении к нему.
 
ruchi patel (гость)
03 апреля 2024
Make your evening romantic by hiring a Escorts in Delhi . We provide hot and sexy call girls in Delhi for real pleasure and worldly pleasures. Give us a call if you need a phone girl for a late-night cuddle and a kiss on their soft red and pink lips. Ask our callers about high profile friends as per your suitability.
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100