Короткие смс поздравления с Днем рождения

01 ноября 2014

Женщины любят праздники. Ведь так радостно и приятно получать и дарить поздравления! Так приятно слышать в свой адрес комплименты, похвалу и пожелания! И неважно, какого размера будут поздравления, и как они будут отправлены.

Например, короткие смс поздравления с Днем рождения можно и нужно отправлять в неоднократном количестве. Ведь для женщины не бывает много добрых слов и уж тем более, не бывает много комплиментов. Вы даже можете составить такое поздравление самостоятельно. На основе ваших личных размышлений, воспоминаний и просто забавных фактов. Короткие поздравления очень удобно отправлять как смс. Поэтому их можно дополнять картинками, фотографиями и мелодиями. Важно лишь упоминать имя виновницы торжества, перечислять ее достоинства. Также в поздравлении можно говорить шутки, анекдоты, оставлять цитаты и различные забавные факты.

Короткие поздравления смс женщине никогда не должны оставаться в сольном исполнении. Позвоните имениннице или еще лучше, поговорите с ней лично. Поздравляйте женщину не только с помощью слов, но и цветами, подарками сладостями и фруктами. Для каждой женщины необходимо подобрать свой собственный уникальный презент. Одни любят шоколадные конфеты, другие — торты, ну а кому-то лучше подарить корзину с фруктами. Поздравить с днем рождения женщину можно также с помощью открытки. Причем, она может быть, как виртуальной, так и реальной. Ведь в праздничный день не бывает много красивых презентов.

Короткие поздравления с Днем рождения можно и нужно отправлять неоднократно. Вы можете использовать их также для поздравления по интернету. Можно написать сообщение в одной из социальных сетей, отправить электронное сообщение или же просто позвонить.

Не забывайте, что женщину нужно буквально закидывать комплиментами, похвалой и лестью. Ведь она нуждается в том, чтобы слышать в свой адрес лестные слова, ощущать свою важность и значимость. Поэтому выбирайте актуальные комплименты и слова, которые будут вдохновлять и подбадривать. Лестные слова могут касаться профессиональной сферы деятельности, интересов, хобби или же просто быть приятными, прикольными, забавными. Главное, помнить, для кого и в каком возрасте какие шутки уместны.

Поздравляйте женщину с днем рождения как можно больше раз: отправить смс можно любым удобным способом и в любое время. Можно отправить смс рано утром, чтобы задать тон празднику, можно отправить смс поздно вечером, чтобы именинница почувствовала себя счастливой и радостной. Вы можете подготовить поздравления различные по жанру: веселые, философские, романтичные, прикольные, забавные и саркастичные. Поздравляйте женщину искренне и от души. Желайте того, что хотели бы услышать сами в свой адрес, поздравляйте так весело, как только это возможно. Важно, чтобы ваши пожелания были добрыми и веселыми одновременно. Ведь женщины всегда чувствуют, где искренность, а где нет.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
7 из 7 (в разделе «Праздники»)

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100