Кружевные свадебные платья. Как выбрать свадебное платье

26 сентября 2016

Свадьба — важнейшее событие в жизни девушки. Предвкушение, трепет, приятные хлопоты идут рука об руку с подготовкой к знаковому дню. Главным символом торжества является свадебное платье. Сколько их, образов мечты? Хочется менять один за другим, но выбрать нужно тот самый, единственный и идеальный. Чтобы даже через много лет помнили и восхищались прекрасной невестой. Поговорим о двух видах нарядов: кружевных свадебных платьях и свадебных платьях с рукавами.

Пена кружев

Кружевные свадебные платья подойдут молоденьким девушкам, подчеркнут их изящество и нежность. Множество фасонов позволят подобрать образ, подходящий именно вам.

Платье в бельевом стиле

Это легкое и эстетичное платье, которое при мимолетном взгляде напоминает нижнее белье. Однако ничего вульгарного в нем нет. Напротив, костюм напомнит о непорочности, чистоте и изяществе невесты. Девушку в этом облачении хочется оберегать и признаваться в любви до самой старости. Кружевные свадебные платья в бельевом стиле подойдут для хрупкой фигуры с небольшой грудью. Дамам, имеющим завидные сочные формы, стоит аккуратно отнестись к этому наряду, дабы не выглядеть пошло.

Свадебное платье в бельевом стиле

Минимализм и шлейф

Туалет состоит из нижней непрозрачной «сорочки», поверх которой надето кружевное платье со шлейфом. Очень элегантный вариант. Для женщин, знающих себе цену, изысканных, аристократичных, утонченных. Такой образ нужно нести с достоинством, чтобы не выглядеть смешно. Нелишним дополнением будут перчатки. Сядет на любую фигуру.

Свадебное кружевное платье со шлейфом

Укороченный вариант

Задорный и легкомысленный наряд, отлично впишется в неформальную церемонию. Прическа должна быть незамысловатой, а цветочный венок станет финальным штрихом.

Укороченное свадебное платье

Эстетичные рукава

Современные невесты зачастую обходят вниманием свадебные платья с рукавами, что в корне неправильно. Такие фасоны являются практичными и элегантными нарядами.

Платье-футляр с рукавами

Подчеркнет природную грацию, добавит легкую перчинку образу. Играя с аксессуарами и макияжем можно получить надменную королеву, женщину-вамп или уверенную в себе, неотразимую невесту. Однако если у вас есть лишние килограммы на бедрах или животе стоит поискать другой вариант. Платье-футляр не скрывает, а выставляет напоказ мелкие изъяны фигуры.

Свадебное платье-футляр с рукавами

Скромная принцесса

Фасон подразумевает пышные юбки без вышивки, целомудренный верх с неглубоким декольте и рукавами. Особы королевской крови всех времен ценили этот стиль. Он довольно строг, где-то даже религиозен, но нынешние кутюрье, используя различные материалы, смягчили образ. Силуэт будет хорошо смотреться с классической фатой. Отлично скроет широкие плечи, сгладит линию ключиц и добавит истинной женственности счастливой невесте.

Простое свадебное платье с пышными юбками

 
 
 
 

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100