Шоппинг в Италии

20 октября 2014

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Одним из самых востребованных и популярных туристических направлений является Италия. В этом нет ничего удивительного, ведь достопримечательности этой страны будут любопытны самым разным категориям заграничных путешественников.

Средиземноморское побережье и роскошные курорты придутся по вкусу любителям пляжного отдыха и комфортных пятизвездочных отелей. Рим, Венеция и Милан — лучшие направления для экскурсионных туров, которые позволят полюбоваться невероятной архитектурой и прикоснуться к многовековой истории этой страны.

Италия — это страна романтики и колоритных традиций, родина талантливых творцов и одиозных исторических персон, место, где современный мир гармонично сочетается с экзотической природой и старинными сооружениями. Но список достопримечательностей и знаковых мест окажется неполным, если не упомянуть еще об одном, весьма популярном, варианте досуга в Италии. Речь идет о выгодном шоппинге. Ассортимент товаров в местных магазинах выглядит привлекательнее и актуальнее, чем в странах СНГ. К тому же, есть несколько способов сделать покупки в этой стране выгодными и в финансовом плане.

Что и где купить в Италии?

Италия уже давно входит в список стран-законодательниц моды. В Милане и Риме регулярно проходят показы именитых модельеров и Домов моды, именно на полках местных магазинов появляются самые свежие и актуальные коллекции. Италия считается престижным местом для организации шоп-туров, здесь покупают брендовую одежду, кожаную обувь, аксессуары, ювелирные украшения. При этом, в местных магазинах можно не только обновить свой гардероб или обзавестись сумкой от именитой торговой марки. Часто в Италию приезжают за электроникой последних моделей, компьютерной техникой, мебелью, антиквариатом, предметами искусства, спортивным снаряжением. При этом, организовывая шоппинг именно в Италии, туристы могут на сто процентов быть уверенными в подлинности и высоком качестве изделий.

Что же касается стоимости покупок, то все зависит от города, который туристы выбирают в качестве цели для шопинга. Конечно, столицей моды в Италии является Милан. В центральной части города можно наблюдать самую большую концентрацию модных бутиков в стране, галереи пассажа близь оперного театра Ла Скала пестрят вывесками с культовыми именами модельеров и называниями самых популярных брендов. Здесь можно найти эксклюзивные товары и модели из самых последних коллекций, но и ценовая политика в таких магазинах соответствующая.

Иначе обстоят дела, если покинуть черту города и отправиться в местные аутлеты или спатчи. Такие магазины в пригороде специализируются на продаже доступной брендовой продукции и отличаются более демократичными условиями. Покупатели самостоятельно занимаются поиском нужных вещей, но зато и скидки здесь существенные. Аутлеты реализуют прошлогодние коллекции по акционным ценам, а спатчи представляют собой выгодные торговые площадки непосредственно возле завода-производителя.

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
ccccccccc (гость)
11 апреля 2023
Cheap cosplay store Anime halloween cosplay Beaux vêtements de cosplay Qualit?ts-Cosplay Trajes de anime Fate Grand Order Cosplay Gintama Cosplay Sword Art Online Costumes Fairy Tail Cosplay
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100