Российские производители керамической плитки

28 декабря 2016

Производство плитки в России, с каждым годом только увеличивается. Как говорится, спрос рождает предложения, а со спросом у нашего потребителя все в порядке. Ведь куда как дешевле, купить плитку российского производителя, чем переплачивать из-за различных транспортных издержек импортных компаний. Тем более, если наш товар, по своим параметрам, никак не хуже заграничного.

В последние годы в нашей стране активно проводится политика импортозамещения. Это коснулось всех сфер товарооборота, в частности и производственной. Самые серьезные отечественные компании выкупают заводы, для того, чтобы перенастроить их для более эффективной работы. В настоящий момент в пятерку лучших российских заводов, по производству плитки входят:

  • Волгоградский керамический завод. Это один из крупнейших заводов, по производству глазированной плитки. Их товар используется как для декорирования жилых комнат, так и для внешних фасадов зданий. На сегодняшний день, коллекция ВКЗ составляет 40 вариантов дизайна.
  • Шахтинская плитка. Компания, заработавшая себе славу, как в России, так и в соседних странах. Каждый год они выпускают новые коллекции. Этот завод насчитывает, только официальных, более 2500 посредников для продажи их продукции. Такую известность им помогло приобрести то, что каталог керамической плитки российского производства, с которым возможно ознакомиться на сайте Ceramtrade.ru. А при столь небольшой стоимости и отменном качестве, он является бесспорным лидером.
  • Керама Мараццы. Основной их фишкой является то, что у них полностью свое производство. Он начала и до конца. Плитка, которую они производят, доступна как россиянам, так и жителям соседних стран. А ее качество, ничем не уступает зарубежной.
  • Уралкерамика. Самое старое предприятие, по изготовлению российской плитки. Важно знать, что на прочность их товаров это никак влияет, Уралкерамика ежегодно получает различные награды за свои товары.
  • Сокол. Опыт производства российской керамической плитки у этой компании, насчитывает более ста лет. Они насчитывают более 500 товарных позиций, лучшего качества. Для некоторых этапов производства, на заводе применяются зарубежные материалы, испанские и итальянские

Важно осознавать, что при покупке российских товаров, вы поддерживаете экономику страны, получая, при этом, достойный товар, по приемлемым ценам. Современное производство позволяет рассчитывать не только на качественную, но и на красивую и функциональную поверхность.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
4 из 4 (в разделе «Ремонт»)

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100