Как выбрать глобус-бар в подарок

03 апреля 2015

Выбор подходящего подарка — это непростая задача, в особенности, если в качестве презента вы хотите преподнести какую-то полезную и презентабельную вещь. Выбирая функциональный и одновременно стильный подарок, многие решают отдать предпочтение настольному или же напольному глобус-бару, который может стать эксклюзивным презентом, символизируя достаток и высокое социальное положение получателя.

Хорошие современные глобус-бары производятся из ценных пород деревьев, а для их внешнего оформления используются фрагменты копий различных старинных карт мира и Европы. Изнутри глобус-бары нередко украшаются картами зодиакальных созвездий. Все это позволяет глобус-бару выглядеть настоящим антиквариатом.

Напольные глобус-бары выглядят как антиквариат

Однако глобус-бар — это не только украшение интерьера офиса, кабинета или гостиной, но и весьма функциональное изделие, предназначенное для хранения спиртных напитков и бокалов.

Как отмечалось выше, глобус-бары могут быть напольными и настольными.

Первые отличаются большей стоимостью, но и большей функциональностью и вместительностью. Нередко напольные глобус-бары оборудованы колесиками, что обеспечивает их мобильность, а также полкой и сервировочным столиком, что делает их использование более удобным.

Что же касается настольных глобус-баров, то они оборудованы специальной подставкой и отличаются компактностью, поэтому великолепно подойдут для помещения, небольшого по площади, и будут удачно смотреться на журнальном или рабочем столе. Такие модели рассчитаны на хранение нескольких бутылок спиртных напиток (зачастую элитных или коллекционных), а также бокалов.

Настольный глобус-бар компактный и стильный

Само собой, выбор той или иной модели глобус-бара зависит от предпочтение получателя, а также от того, где именно он планирует разместить этот подарок. Для просторного офиса или кабинета лучше выбрать напольный глобус-бар, а для небольшой гостиной рекомендуется отдать предпочтение более компактной, но не менее презентабельной настольной модели.

В любом случае, что бы вы не выбрали, такой презентабельный, стильный, полезный и модный подарок наверняка придется по душе получателю и вызовет массу положительных эмоций, а также искреннюю благодарность. Главное — не ошибиться в выборе и приобрести действительно качественное изделие, которые прослужит длительное время, не теряя привлекательного внешнего вида.

 
 
 
 

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100