Что такое евроальбом или фотокнига и как их сделать

11 мая 2016

Евроальбом или фотокнига — это современная альтернатива устаревшим фотоальбомам. Дизайнерская новинка сочетает в себе мастерство и современные технологии области фотопечати. Купить такую книгу нельзя, так как издателем является автор, желающий рассказать свою личную историю в фотографиях для своей семьи и друзей. Все чаще страницы евроальбома повествуют о важных событиях, к которым можно отнести путешествие, свадьбу, юбилей, рождение ребенка, и у каждого своя история.

Второе дыхание старых фотографий

Эксклюзивные фотоальбомы могут стать хорошим подарком, преподнести который можно близким и друзьям. Технология изготовления кардинально отличается от того, что можно было видеть несколько лет назад. Фотокнига имеет свой дизайн, который определяет сам заказчик. Здесь нет шаблонов, но есть стиль, индивидуальность и неповторимость. Все фотографии печатаются на качественном материале, который позволяет изображениям не утратить своей яркости на протяжении многих лет.

Фотографии, хранящиеся в старых альбомах, могут обрести второе дыхание, если их перенести в фотокнигу. Современное цифровое оборудование позволяет сделать оцифровку и даже восстановить поблекшие фотокарточки. Такая возможность позволяет сделать приятный подарок для бабушки, например, воссоздав ее историю детства и юности в книге нового формата.

Технология изготовления фотокниги

Изготовление фотокниг представляет собой технологически сложный процесс, который возможен благодаря современному оборудованию и высококачественному материалу. Конструкция самих фотокниг схожая между собой, не зависимо от того, какое оборудование использовалось для работы. Каждый блок книги состоит из страниц (разворотов), на которых размещены фотографии, надписи, рассказы и прочие изображения. Обложка может быть изготовлена из самого разного материала: от картона, ткани и кожи, до дерева и пластика.

Технология печати может выражаться двумя способами:

  • Первый заключается в распечатке фотографий на светочувствительной бумаге, которая позволяет изображениям не терять своей яркости долге время.
  • Второй способ — это полиграфическая печать, которая также имеет свои преимущества.

Фотокнига на заказ — это оригинальный подарок, а также память на долгие годы. Создавая историю своей жизни, каждому отдельному событию можно посвящать свою книгу, которая в нужный момент вызовет улыбку на лице, подарит тепло и нежность, так необходимые каждому человеку.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
2 из 2 (в разделе «Подарки»)

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100