Маникюр. Преимущества покрытия ногтей гель-лаком

06 октября 2015

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Яркий насыщенный маникюр, безусловно, привлекает внимание окружающих людей. Но если на ногти нанесено яркое покрытие, то оно обязательно должно выглядеть идеально, так же как и руки в целом. Это нужно для того, чтобы яркий акцент не привлекал внимание к недостаткам. Поэтому сколы или царапины на таком покрытии не допустимы.

И если сделать такой красивый маникюр могут себе позволить многие, то вот сохранить его на значительный промежуток времени удаётся не каждой женщине. Ведь для этого придётся отказаться от выполнения большого количества домашних работ.

В другой стороны, постоянное переделывание маникюра не удобно и требует массу времени, которого, конечно, всегда не хватает. Именно поэтому многие девушки предпочитают покрывать ногти не просто обычным ярким и красочным лаком, а современным гель-лаком, который имеет огромное количество преимуществ по сравнению с традиционными способами маникюра.

Маникюр гель-лаком

Можно выделить два основных преимущества покрытия ногтей гель-лаком.

  • Продолжительный срок сохранения первоначального вида. Так, например, обычное лаковое покрытие может продержаться на ногтях два или три дня, и после этого начнет отлупляться. В случае же с гель-лаком такого не произойдёт, и покрытие будет иметь свое первоначально красивый вид не меньше двух недель, а то и дольше. В лучшем случае, если рост ногтей достаточно медленный, данное покрытие может сохраняться на ногтях сроком до одного месяца;
  • Защита ногтевой пластины от внешних воздействий. Гель-лак, представляет собой не просто покрытие, имеющее тот или иной цвет, а гелевое покрытие, которое защищает ногтевую пластину от механических, температурных и других видов воздействий. При этом даже продолжительное ношение гель-лака не приводит к потере здоровья ногтями, а наоборот они становятся более крепкими и прочными.

Магазины предлагают своим покупателям огромный выбор видов гель-лаков, к числу которых относится и гель-лак Gelish. Отличительный особенностью продукции этого бренда является её доступность и приемлемая стоимость в совокупности с высочайшим качеством. Важным является также то, что гель-лаком можно пользоваться не только в профессиональных целях, но и использовать его для выполнения домашнего маникюра. Даже для самой начинающей модницы применение гель-лака не доставит сложностей и обеспечит идеальный результат с минимальными усилиями.

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
cococ (гость)
11 августа 2023
Avec le développement de répliques de montres Rolex, un grand nombre de citoyens sont devenus obligés d’acheter Rolex montre replique maintenant. replique montre de luxe Le fait est qu’ils sont très bien des accessoires de mode de base pour les hommes et les femmes. Ils ont des conceptions transparentes replique Vacheron Constantin et les formes gravées que ce que vous pourriez imaginer. Ils sont des montres résilients et inébranlables.replica Richard Mille Ils sont incroyablement accessoires de mode inégalables et transparents. Ils sont très à la mode, ainsi que des accessoires très verticaux.
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100