Правила выбора оригинальной кожаной женской сумки

11 февраля 2015

Кожаная женская сумка краснаяКаждая женщина рано или поздно понимает, что ее жизнь прекрасна, но существует одна маленькая проблема, которая не дает чувствовать себя безупречно. Для того, чтоб порадовать себя женщине не хватает оригинальной кожаной сумочки. Если вы хотите купить качественный товар, то обратите свое внимание на сумки из Франции на любой вкус.

Существует несколько простых правил, которые помогут вам безошибочно выбрать кожаную сумочку:

  1. Возьмите изделие в руки и внимательно осмотрите. У качественно сшитой кожаной сумки все швы ровные, аккуратно отстрочены и обработаны. На ней нет торчащих ниток, клея, кривых строчек. Любой изъян должен вас насторожить. Такая вещь, скорее всего, не является оригинальной.
  2. Натуральную кожу легко проверить при помощи огня. Достаточно поднести зажженную спичку к изделию и вы сразу же заметите, как материал реагирует на пламя. Высококачественная плотная кожа невосприимчива к огню, а кожзаменитель сразу же расплавится.
  3. При надавливании на натуральную кожу сумки I Medici Firenze, изделие потом быстро разглаживается. Морщинки на коже получаются легкими, естественными. Если сумка из искусственного материала, но в месте давления поверхность образует глубокие заломы, которые потом очень сложно устранить.
  4. Обращайте внимание на качество фурнитуры, подкладки, отсрочку всех внутренних швов. Обязательно проверяйте все замки и защелки самостоятельно.
  5. Если капнуть водой на кожаную сумку, то натуральная кожа впитает в себя жидкость. С искусственной кожи и кожзаменителя вода будет стекать каплями, они не впитывают жидкость.

Кожаная женская сумка коричневая

Если вы хотите немножко сэкономить, но при этом требовательны к качеству сумочки, то можете купить сумку известного бренда на распродаже. Так, вы сможете получить отменное качество за умеренную цену. Для тех у кого очень насыщенный график и совершенно нет свободного времени для хождения по магазинам, отличным выбором будут сумки Gianni Chiarini из интернет магазина сумок «Моя сумочка».

Помните, хорошая кожаная сумка не может стоить очень дешево. Если вы хотите купить оригинальное изделие, то вначале посетите официальный сайт производителя, чтоб сориентироваться по цене, и только потом сделать выбор. Доверяйте проверенным продавцам и избегайте недобросовестных спекулянтов.

Делайте осознанный выбор не торопясь, внимательно изучайте сумку перед покупкой. Не стесняйтесь задавать вопросы о качестве материала и обязательно проверяйте фурнитуру. И пусть ваша покупка радует вас!

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
1 из 1 (в разделе «Сумки»)

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100