Хороша ли корейская косметика?

26 февраля 2015

Кореянка пользуется косметикой из КореиСреди наиболее известных средств поддержания красоты подавляющее большинство — продукция европейских и американских производителей. Но в последние годы популярность набирают и азиатские бренды. В первую очередь — корейские.

Первая причина этого — высокое качество товаров из Южной Кореи. Кроме того, они представлены практически во всей линейке подобной продукции. И, наконец, косметика из Азии заметно отличается от европейских и американских аналогов более демократичными ценами. Это при том, что в производстве корейской косметики применяются уникальные материалы и природное сырье. В сочетании с инновационными технологиями такой подход обеспечивает высокое качество предлагаемых товаров. А большой выбор исходных компонентов позволяет корейцам выпускать широкий ассортимент средств для поддержания красоты.

Среди разнообразия названий, форм и даже цветов любая женщина сможет отыскать то, что подходит именно ей, будь то баночка с тональником, помадой или коробочка с тенями, — под настроение и предпочтения, с учётом погоды, сезона года, индивидуальных особенностей.

Косметика из Кореи создавалась под влиянием культурных традиций этой страны. Например, там до сих пор эталоном считается белоснежная кожа. Поэтому в состав многих кремов входят компоненты, которые ее отбеливают и выравнивают. Большим спросом пользуются очищающие маски, средства, омолаживающие кожу.

Нужно подчеркнуть, что эффект достигается использованием ценных свойств природных материалов. В арсенале корейских косметологов помимо растительного сырья и продуктов животного происхождения — белая и голубая глина, древесный уголь, шёлк и даже натуральный жемчуг. Купить корейскую косметику — не меньшее удовольствие, чем приобрести сувенир: настолько она экзотична. И в то же время, очень действенна, что доказывается даже краткосрочным ее применением. И при всёй экзотичности эта косметика универсальна.

Исследовательские лаборатории крупных компаний работают над тем, чтобы средства поддержания красоты были полезны каждой женщине в любой стране мира. Идя в ногу со временем, производители делают свою продукцию гипоаллергенной, вводят специальные компоненты, защищающие кожу от разрушительного ультрафиолета и других вредных факторов.

Корейская девушка пользуется косметикой из КореиКорейская продукция постепенно осваивает украинский рынок. Среди наиболее известных корейских брендов один из признанных лидеров — компания Missha. На протяжении многих лет занимаясь разработкой средств для ухода за красотой, эта фирма непрерывно улучшает свою продукцию. При этом, предлагает широкую линейку средств поддержания красоты. Это крема, маски, шампуни, тоники, средства для макияжа, укладки волос, — ассортимент обширный. При этом, косметика Missha рассчитана на женщин всех возрастов. Она поможет нормализовать состояние кожи — избавиться от сухости или наоборот, повышенной жирности, устранить прыщики, скрыть пигментные пятна, покраснения, рубчики.

«Живая формула» корейских косметических средств создаётся на открытиях в молекулярной биологии, разработках косметологов и дерматологов. Она «работает» непрерывно, несмотря на демократичные цены, и помогает женщинам становиться ещё привлекательней и сексуальней. Декоративная косметика, из Южной Кореи, в ряды которой входит BB крем, не только устраняет естественные недостатки, но и создаёт новый облик современной женщины.

Вот почему так много женщин положительно ответили для себя на вопрос: «хороша ли корейская косметика?» А как этот вопрос ответите вы?

 
 
 
 

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100