Одежда для офиса — стильное решение на каждый день

28 августа 2014

Количество комментариев: 3
Читать комментарии>>

Сотрудницы крупных офисных корпораций знают, что одежда для трудовых будней должна быть не только строгой, но и стильной, отвечая при этом современным модным тенденциям. Сегодня внешний вид деловой женщины имеет немаловажное значение и является дополнительным фактором скорого продвижения по карьерной лестнице. Умение выгодно подать себя ценится наряду с профессионализмом и целеустремленностью. А значит, к созданию офисного гардероба следует подойти со всей ответственностью.

Одежда, выгодно подчеркивающая личностные качества своей обладательницы, поможет формированию положительного мнения у окружающих. Поэтому с привлекательной бизнесвумен клиенты легко пойдут на контакт и с удовольствием продолжат сотрудничество.

Стилистические направления одежды для офиса

Девушка в офисном платьеСовременные модные тенденции осень 2014 предполагают широкое разнообразие нарядов для успешных женщин. Для того чтобы не потеряться в этом изобилии, следует придерживаться некоторых правил. Следует помнить, что излишняя скромность и строгость костюма может сыграть злую шутку со своей обладательницей. Ведь так можно скрыть главные женские козыри — красоту и обаяние, которые применимы и на деловом поприще. Впрочем, двигаясь в другом направлении от строгости можно дойти до крайности, и добиться того, что сотрудницу вовсе перестанут воспринимать как коллегу или делового партнера.

Выбирая наряды для трудовых будней, женщине следует отдать предпочтение двум вариантам:

  1. Повседневные офисные платья. Этот вид одежды является наиболее женственным и изысканным. Для работы подойдет фасон с неглубоким вырезом, оптимальной длины и без лишней роскоши.
  2. Костюм, состоящий из юбки, пиджака и рубашки или блузки. Базовый гардероб, включающий несколько подобных нарядов, должен предполагать их различную комбинацию.

Оптимальными цветами для одежды офисного стиля являются черный, коричневый, серый, синий, фиолетовый, бежевый, белый. Это не значит, что следует ограничиваться именно этими оттенками, но наиболее ярких цветов, таких как оранжевый или пурпурный, все же следует избегать. Добавить яркости образу можно не только с помощью цвета, но и дополнительных аксессуаров и ювелирных украшений. Дорогие и изысканные изделия добавят успешности и повысят деловой статус. Впрочем, здесь также важно соблюдать меру, поскольку в определенных случаях можно переступить грань вульгарности.

 
 
 
 

Комментарии посетителей:
Manksi (гость)
10 июля 2023
Please keep up the excellent and informative work you've done here; we appreciate it. Although the 1v1.lol unblocked is currently unrivaled in popularity, it wasn't always the case.
 
sam (гость)
16 февраля 2024
such a great post. لعبة بادل
 
Lancy (гость)
18 марта 2024
The post presented me with a wealth of information, allowing me to broaden my horizons basketball stars
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100