Waist Trainer — корсет, который способен уменьшить объем талии

28 марта 2016

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Waist Trainer — это специальный бандаж, при помощи которого понемногу уменьшается объем талии.  Корсеты стали носить еще в 16-17 веках. Женщинам этот элемент одежды помогал выглядеть соблазнительно и привлекательно. Использование корсета сделает вашу фигуру красивой и подтянутой. А если использовать корсет во время тренировок в спортзале, то вы приобретете «осиную» талию.

Waist Trainer - утягивающий корсет

Зачем стоит покупать подобное изделие, ведь в любом магазине можно найти много другого корректирующего белья. Этот вопрос вполне справедливо может возникнуть у вас. Сегодня во многих магазинах можно приобрести пояса на любой вкус. Их недостаток в том, что зачастую во внутрь бандажей вшивают металлические прутья, которые создают большое неудобство, а порой даже могут повредить внутренние органы.

Это уникальный пояс, выполненный из высококачественного латексного материала. Он не только уменьшит жировые ткани, но и обеспечит вас красивой осанкой и поможет сделать ваш силуэт идеальным.

Когда вы носите корсет Waist Trainer, у вас происходит сильное выделение пота, что позволяет изгонять лишние токсины и жировые ткани. Во время ношения изделия происходит сдавливание поясом области талии, а это в свою очередь снижает аппетит.

При соблюдении небольших рекомендаций корректирующий бандаж поможет вам скорректировать правильную фигуру и будет радовать вас отличным результатом.

Чтобы у вас появилась осиная талия, следует Waist Trainer купить и носить его минимум 4 часа в сутки для достижения максимального результата.

Корректирующее изделие производят из латекса высокого качества. Корсет достаточно плотно облегает фигуру, поэтому его будет видно только под обтягивающими вещами. Можно носить его с не сильно прилегающей к телу одеждой.

Какие существуют правила при ношении корректирующего изделия? Чтобы ваше тело привыкло к давлению шнуровки, сначала надо его разносить. Первое время следует носить белье для коррекции максимум 2-4 часа в сутки. Прибавляйте по паре часов постепенно, пока не привыкните к изделию.

Для достижения наилучших результатов, соблюдайте следующие правила:

  1. Начинайте застегивать пояс на крючки самого первого ряда.
  2. Привыкнув к давлению, перестегните крючки на второй ряд.
  3. Сильная утяжка белья поможет вам уменьшить объем талии, при этом давление на ваше тело будет меньше, а корсет станет удобным больше.
  4. Уменьшив объем талии, вы можете приобрести утягивающий бандаж Waist Training меньшего размера.

Соблюдайте следующие рекомендации по эксплуатации и ваше изделие прослужит вам долго:

  1. Вейст Трейнер — это очень деликатная вещь, поэтому стирать его можно только вручную при 30 градусах. Не рекомендуется барабанная сушка. Сушить только на ровной поверхности.
  2. Нельзя класть рядом с отопительными приборами. После снятия изделия, кладите его внутренней хлопковой стороной вверх.
  3. Лучше купите сразу две штуки и меняйте их по очереди.

Советуем вам купить утягивающий корсет Waist Training если желаете увидеть хороший результат, который останется с вами надолго.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
2 из 2 (в разделе «Похудение»)

Комментарии посетителей:
littlemisswardrobe (гость)
23 мая 2023
The knee-high design of these boots provides coverage and warmth, making them perfect for colder weather or for adding a touch of style to any outfit. https://littlemisswardrobe.com/ high heel
 
теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100