Как накачать нижний пресс девушке

05 июня 2013

Как накачать нижний пресс девушке. Тренажёр для пресса Если вы уже пытались накачать пресс в домашних условиях, то не по наслышке знаете как скучны и утомительны тренировки, и насколько долго приходится работать, чтобы увидеть хоть самый незначительный результат. Особенно тяжело развиваются мышцы нижней части живота.

В то же время, есть способ добиться желаемого эффекта гораздо быстрее. Специалисты утверждают, что использование специальных тренажёров позволяет многократно сократить время тренировок.

Аb Сoaster является одним из самых эффективных тренажёром для развития мышц брюшного пресса. С его помощью задействуется прямая мышца живота при прямом положении платформы и косые мышца живота при повороте платформы в одну из сторон. Данные условия повышают эффективность работы всех без исключения мышц брюшного пресса и способствуют развитию мышц как верхнего, так и нижнего пресса.

Данный тренажер продуман до самых мелких подробностей. Вот неполный список его характеристик:

  • Идеальная геометрия тренировочного движения;
  • Эффективная работа над областью ягодиц;
  • Позволяет сбросить лишний вес.

К техническим характеристиками оборудования относится цифровой счетчик упражнений, сиденье, которое может быть установлено под любым углом, литая стальная рама и высококачественные материалы, используемые в конструкции.

Тренажер предполагает возможность добавления дисков для отягощения до 9 кг и допустимый вес пользователя 135 кг. В комплекте к тренажеру предоставляется 2 диска с подробными инструкциями по сборке тренажера, с базовыми упражнениями на нем, с примером полноценной тренировки и кардиотренировки.

Тренажер Аb Сoaster имитирует подъём ног, который используется атлетами в своих тренировках в качестве одного из самых интенсивных упражнений для брюшного пресса.

Тренировки на данном тренажере позволяют заниматься интенсивно как в домашних условиях, так и в тренажерном зале, фитнес-студиях.

Профессиональный тренажер позволяет достичь поставленных результатов довольно быстро и без особых усилий. С ним человек любого возраста и любого уровня физической подготовки сможет в короткие сроки подтянуть фигуру и накачать мышцы пресса.

Вместе с этим тренажером болезненные, многочасовые и скучные тренировки для пресса остались в прошлом. Он дает возможность улучшить фигуру и накачать пресс всего за 1 месяц при пятиминутных тренировках каждый день.

Аb Сoaster позволяет забыть о сложностях спины и шеи в процессе тренировки пресса, что особенно важно для девушек. Это обеспечивается встроенными сменными упорами, которые с легкостью подталкивают пользователя и поддерживают спину во время занятий. 

Он подходит для спортсменов-профессионалов и для тех, кто только совершает свои первые шаги на пути к здоровому образу жизни.

Занимайтесь на домашних тренажерах в удовольствие, и пусть результаты не заставляют себя ждать!

 
 
 
 

теги:
www.katarina.su - женский клуб

Rambler's Top100